Русский. Английский. Выучим всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский. Английский. Выучим всё! » Обсуждения » Помощь админу


Помощь админу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот форум посвящён тем людям, которые уже учатся на факультете лингвистики, или те, кто собираются туда поступать. Просьба людям, которым интересна такая наука как лингвистика, просьба зарегистрироваться и помочь администратору в организации форума.

                                                          Заранее спасибо, ваш преданный лингвист английского языка,
         
                                                                                                  Елизавета

0

2

Елизавета написал(а):

Этот форум посвящён тем людям, которые уже учатся на факультете лингвистики, или те, кто собираются туда поступать. Просьба людям, которым интересна такая наука как лингвистика, просьба зарегистрироваться и помочь администратору в организации форума.
                                                                      Заранее спасибо, ваш преданный лингвист английского языка,                                                                                                           Елизавета

Я на лингвиста поступать не собираюсь, но английский язык мне очень интересен.))

Отредактировано Stam (2008-10-04 22:02:39)

0

3

Stam
А вот я буду поступать, но он мне всё равно интересен) Ты админ)

0


Вы здесь » Русский. Английский. Выучим всё! » Обсуждения » Помощь админу